• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Сталкер » S.T.A.L.K.E.R. Модификации » Моды Зов Припяти » Forgotten World MoD [CoP] - Билдовская атмосфера
Forgotten World MoD [CoP] - Билдовская атмосфера
XemorDioДата: Понедельник, 16.05.2016, 06:30 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 7
Статус: Offline

Название: Forgotten World Mod
Платформа: X-Ray 1.6.02. (CoP)
Разработчик: AdrenoBPC
Дата релиза: 18.07.2015

Вступление
Порывшись в сети, нашёл неcколько модов, возвращающие билдовскую атосферу для ЗП, но их концепция была направленна на чёткое восстановление определенных билдовских "фич". В общем, в каждом из них был ряд недостатков, который не давал полностью погрузится в атмосферу.

P.S.
Я не пытаюсь осуждать авторов этих модов, они молодцы и их труд на вес золота.

В следствии, принял решение максимально (насколько смогу) перенести и передать билдовскую концепцию в ЗП, при этом не меняя сюжета, а также не использовать ресурсы билдо-модов для ЗП. Главным стимулом для создания было увидеть как будет выглядеть "Тот Самый Сталкер" на движке ЗП. О том как у меня это получилось судить конечно вам, братья = )

[size=15]На данный момент идет разработка версии 2.0, конкретных сроков выхода нет, после её выхода все старые версии будут удалены с файлообменников.
Новая версия приобретёт подзаголовок "Новое Дыхание"
Разработчик мода AdrenoBPC (Я) объединился с несколькими энтузиастами образовав команду WaveDevelopers, т.к. ~95% мода я создал собственным тяжким трудом, принято решение оставить авторство за мной, а ребят упомянуть в описании как положено. Следующие проекты будут чисто командные.
Внимание!
Мод предназначен для игры с установленным патчем 1.6.02!
На других патчах не тестировался и работать не будет!

Форум Сталкер » S.T.A.L.K.E.R. Модификации » Моды Зов Припяти » Forgotten World MoD [CoP] - Билдовская атмосфера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись с другими сталкерами
Меню сайта
Гость
Статистика